Добрый вечер, месяц назад сильно разругалась с мужчиной, в ярости попрощались друг с другом, не давно приснился сон, интимная связь с этим мужчиной, что это подразумевает? - вопрос №2833546

1 ответ

Ответы

Такой  сон  может говорить о том  что отношения  ваш закончились.Но точнее  сказать можно, когда   будут даты рождения! Удачи  вам и счастья!