Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы встретить своего человека? Я очень долго одна. Ирина, 15.05.1976 - вопрос №2833551

Лучший ответ по мнению автора

Своего человека Вы встретите и без спецэффектов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас были симпатии но мужчины проходят мимо вас, почему так случается нужно смотреть по глубже, можно сделать диагностику по фото
Надо настроится  к отношениям.Бывать в  местах людных и красивых.  Вести   себя свободно и  смотреть по сторонам — целенаправленно! Встреча  будут скоро! Удачи  вам и счастья!
В первую очередь надо заказать мастеру или сделать самостоятельно обряд на Замужество, это привлечет суженного.Всех вам благ!
нет… блоки одни… пока не видно замужества
Здравствуйте, к сожалению серьезных отношений еще долго ждать.
Нужно по фото посмотреть нет ли негативных программ и ускорить процесс.
Всего доброго Вам.