Мой сын едет в августе в Туапсе. Дорога три дня и там 14 дней. Я его сначала отпустила, но теперь мне страшновато. Подскажите стоит ли отпускать. Он Степан 03.04.2009. - вопрос №2833565

Родился в 12-40.калининград обл
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сьездет хорошо, не  беспокойтесь.Всё  у парнишки   будет нормально! Удачи  вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поверхностный осмотр показал что ничего страшного в поездке для вашего сына не будет, но для более точного ответа можете сделать диагностику, она покажет уже точно стоит ли ему ехать или нет.
Если это детский лагерь то отпускать не стоит в наше время, а если он поедет с бабушкой или дедом то все будет хорошо.Всех вам благ!
Не переживайте.Вашего сына охраняет ангел.

Вообще  нужно смотреть не сына а маму, ее гороскоп.

 Дети на карме родителей до 12 лет.

 а про страхи здесь:

и есть у него хорошая тема про воспитание детей, если будет интересно: