Здравствуйте,уважаемые эксперты!стоит ли идти на обучающие курсы,получится у меня обучение,есть в дальнейшем мне польза и доп.заработок? АННА 28.01.92.СПАСИБО. - вопрос №2833637

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Основной ответ на вопрос характеризуется Тузом чаш — Эти курсы приведут вас к неожиданным событиям и совершенно новым состояниям, возможно там что-то покажется вам новым и свежим, чувства начнут вас захлестывать. Вообщем, «возможно все», но как хорошее так и не очень, потому как тузы, это обстоятельства не зависящие от самого человека, в тузах нет персонажей. Это как нечто, но непонятно в какую сторону они могут завести. Но близлежащие карты — 8 пентаклей + 15 Аркан «Дьявол» — говорит о хороших перспективах на первый взгляд, может и работу найдете и дополнительный заработок. Поэтому заключительная карта в виде совета — Рыцарь жезлов — говорит сам за себя, нужна смена, то есть меняйте свою направленность, идите на курсы, они вас приведут туда, куда надо!
Лучший ответ по мнению автора

Натали