Возобновятся ли отношения в паре ? Если да,то когда ? Александр 31.08.1986 киев. Алина 05.11.1995 ростов на Дону - вопрос №2820860

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Есть шанс на возобновление.
Однозначно возобновятся. Люди любят друг друга. Восстановление отношения к концу мая.
добрый день. Пройдёт время и он сам вам позвонит, он вас любит, пусть пока побудет один.
он уже начал добровольно уходить в сторону от вас. его можно вернуть если вы активно проявите свои чувства но нужно ли вам это?
мужчина сейчас не доволен, оскорблен, не приятно ему. примирение возможно.союз обещает быть прочным.мирится сам он не планирует сейчас что то ему мешает… может обидели сильно? вообще думает что ссоры снова не избежать.если вы решите помирится и грамотно все сделаете-поговорите он вас простит
До лета отношения должны возобновится, он думает о вас, но сейчас решает какие то свои проблемы.Всех благ!
Ваше знакомство было случайным.Он закрыт от Вас. Но если этот человек важен для Вас, сделайте первый шаг к возобновлению отношений.Не прячьте свои чувства и у Вас всё получится.Удачи
В апреле возобновятся
На данный момент у него есть внутренние глубокие переживания, от от многих ушел ''в подполье''. Сейчас тут выпадает Императрица, светловолосая дама оказывает ему знаки внимания. Хочет, чтобы он был ее. Если смотреть конкретно Ваши взаимоотношения, то по чувствам выпадает Король Воды. У него мне сейчас показало как эмоциональная нестабильность и закрытость в себе. Конкретно как даже эмоциональное расстройство. Чувства есть, но они где в глубине, под всеми его нынешними проблемами. Здесь также выпадает 5 воды. У него сейчас какая-то внутренняя борьба идет. По будущему показывает возобновления может быть общения, причем он может появится также внезапно как и ушел, но я не вижу конкретно будущего с ним. Он сейчас стал другим. Не тот человек, которого вы знали раньше
В течении трех месяцев будет возобновление общения, но недлительного, на перспективу серьезного не вижу…
Александр думает о вас, в то же время на раздорожье.В сомнениях.Он лидер по типу характера.Ему трудно перступить через себя.
Вы помиритесь, но не так скоро как вам хотелось, но будут со стороны мужчины шаги к примирению.
Пусть остынет, он сам примет данное решение, что лучше ему не найти.
Ваше расставание связано с непониманием, которые часто присутствуют в ваших отношениях, во многом в этом виноваты и вы, потому что хотите слушать больше себя, а вот слышать его у вас не всегда есть желание, Это его часто угнетает. А если в общем, то его к вам Влечет, Просто он выжидает паузу И ждёт ваших действий, но скоро сам их проявит. Если в этих отношениях вы будете поступать мудро, то с этим человеком пойдёте по жизни дальше.
Возобновяться но не скоро, идёт психологическое и физическое отдаление, ближе к теплому времени года.
Отношения не возобновятся, у девушки в скором времени будет другой молодой человек. Всех благ!
Нелепое расставание.Возобновятся.
Здравствуйте.
Уважаемая Алина, скажу как есть, то есть то, что действительно показали карты.

Луна — по прошлому между вами был благоприятный период в отношениях, эта карта говорит о близости, глубоком чувствовании партнеров как на эмоциональном, так и на физическом уровне. Время взаимности, когда друг друга воспринимали как второе «я», искали путь к сердцу друг друга.

Дальше выходит карта Король воздуха. Она описывает человека добродушного, верящего во все хорошее. В данном случае речь идет о Вас и о том, как Вас воспринимает Александр. Даже сталкиваясь с препятствиями, вы в большинстве случаев надеетесь, что все закончится хорошо, проблемы разрешатся. Это карта немного наивного человека, немного ребенка. Скорее всего у Александра возникло чувство, что Вы разные по жизненным взглядам, по жизненным установкам. У него мысли об одном, он занят какими-то проблемами, вопросами, и посчитал что вы его не понимаете.

По перспективе Тройка воздуха — это к сожалению разрыв в отношениях, к тому что было, они уже не вернутся. Это карта двух полностью разных людей, которые не могут быть вместе, не подходят друг другу. Причины могут быть самые различные. И разные характеры, цели в жизни, поведение и пр. Все же вам видней и легче в этом разобраться. Конечно, прекращение отношений будет восприниматься и воспринимается болезненно, но это все же так.

Поэтому отвечая на Ваш вопрос, скажу что ваши отношения не возобновятся.
не забыл вас… встреча не за горами… в скором времени идет от него неожиданное известие…
Алина, отношения возобновятся, так как Александра тянет к вам и в добавок у вас цветовая гамма ауры на ауре в местах соприкосновения одинакова. Он сам возобновит их, т.е. первый пойдет на встречу
Алина, вы проанализируете собственное поведение за последние дни,
ответ сам возникнет в вашей голове, и вы найдете способ помириться
потому что еще не расставание, а просто конфликт.
Вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, но!
знайте, что это пройдет уже в апреле
у вас идет --переход из «ночи» в «день»,
Совет вам – действовать, независимо от внешних обстоятельств.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Расставание в недавнем прошлом показано, как недоразумение… Очень категоричный молодой человек, но сам от этого страдает… Внешне может оставаться невозмутимым, но внутренне человек очень эмоциональный и может буквально довести сам себя до нервного истощения… Он переживает глубоко эту ситуацию, но паузу может выдержать не малую… Не ставьте сроки, отношения возобновятся.
Удачи и благополучия Вам!
Нет возврата, можете отпустить этого человека из души и сердца.
Сами уже догадались, что былое не вернуть. Но, теплиться надежда,
и Вы будете искать встречи, по крайней мере — попытаетесь, но все
безуспешно и безутешно. И с самого начала Вы это понимали, но
не можете или не хотите принять. Ум говорит, что еще можно вернуть,
сердце отказывается принимать расставание. Вы ждете, надеясь на авось.
Да, мужчина проявит себя еще раз.Будут с его стороны попытки, поа строит планы.Думает.Думаю, что ближе к началу лета-он захочет приехать и встреться с Вами.Видна поездка.
Всего Вам доброго!!!
я не увидел конфликта есть линия ссоры или линия непонимания друг к другу но есть дорога к разговору которая приведёт к примирению и есть линия встречи этот месяц.точку в отношениях не поставлена
Сейчас что-то совсем зависли отношения, но разрыва полного в них нет, просто замирание. Возобновление общения будет, но именно общения и с уклоном в дружеское больше. Более серьезных отношений пока не видно, к сожалению.

Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!