Добрый день. Каковы чувства и цели в отношениях у молодого человека, как будут развиваться отношения в текущем году? Марина 08.04.1971 и Николай - вопрос №2833758

03.06.1978. Спасибо.

Ответы

На данный момент все развивается достаточно гармонично, не фарсируйте событиями. Большая вероятность, что что-то может получится из всего этого. Удачи!