Доброго дня! Переживаю трудное время, хотел бы услышать мнение уважаемых специалистов, будет ли улучшение в работе, в карьере?. Зовут Дмитрий, 15.05.1977г.р., сотрудник МВД. С Уважением! - вопрос №2833897

4 ответа
здравствуйте
сейчас нужно отстоять своё право на быть собой. поступать по своим принципам. а потом резко полегчает, и многие недоброжелатели будут смотреть в рот. но нужна упорство делать то что именно Вы считаете
Важно понимать, что у всего есть свое начало и свой конец, как и у Вашей полосы невезения, которая рано или поздно закончится. На ближайшее же будущее, к сожалению, без особых изменений. Ускорить процессы можно с помощью магии. Удачи Вам!
Добрый день.
Вы пережили очень сложный период в вашей жизни. Огромный психологический удар, скоро это ситуация пройдёт, и перед тем как окунутся в море громадных дел Вам стоит взять тайм аут и устроит себе комфортный отдых по возможности ограничить общение, с проблемными людьми. и больше положительных эмоций получать, на время отдыха.Тогда вам будут горантированы, успех в делах, в личной жизни.
С уважением Софият…
Если наберетесь терпения, то дождетесь.На ближайшее будущее улучшения не просматриваются.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.