Добрый день! Меня очень интересует вопрос, когда я встречу человека с которым у меня будет будущее? Очень хочу поддержки и понимания, часто страдаю что одна... - вопрос №2833941

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты подсказывают, что связи из прошлого могут тянуть Вас назад, в Вашем окружении просматривается мужчина связь с которым просматривается, но природа отношений непростая. Больше можно сказать посмотрев Вас по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Причина неудач в личном — блокировки, созданные отголосками прошлых непродуктивных отношений. Подробнее читайте в моем блоге -www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Добрый день.
Вы не одна есть мужчина который любит Вас, но вы не замечаете его.Он рядом вы пара и по нелепой причине вы врозь, вы оба страдаете кому то из вас стоит сделать первый шаг. вы пара и не стоит терять время.
            С уважением Софият…