Суммесли много раз подряд Иван 10 Артем 5 Света 7 Иван 4 Света 3 Артем 12 Алексей 6 Как сделать так чтобы я не задавал критерий только на - вопрос №2833999

«Иван» Мне нужно посчитать сколько было у всех по отдельности? PS у меня 95.000 товаров разделенных на 1200 брендов, надо посчитать сколько выручки делает каждый бренд

Ответы

Для этого есть «Итоги»