Чем остановить неспецифический язвенный колит последние разработки - вопрос №2834052

3 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

Уважаемый Владимир!
Этот вопрос лучше адресовать врачам.
www.liveexpert.ru/topic/health
Тем не менее есть мнения, что язвенный колит относится к психосоматическим заболеваниям и после беседы с врачом есть смысл поработать и с психологом/психотерапевтом.
Здоровья Вам!