Я, Лиана, 20.06.1990 г.р. Мч, Динар, 24.02.1990 г.р. Будет ли инициатива к примирению с его стороны? Помиримся ли мы? Что меня ждёт в личной жизни в 2018 году? - вопрос №2834179

600 p
23 ответа

Ответы

Примирение  может  быть с  вашей  стороны. И  Инициатива  тоже  уже  может  быть  только с  вашей  стороны. У  вас  идет  новое знакомство   в этом году с  мужчиной .  который  вас старше на   много  лет. Удачи вам
В май месяце да будет инициатива его помириться, вы помиритесь  чувства к вам ещё есть
померитесь… он от вас никуда не денется…
Помиритесь. Тем более он не настроен вас отпускать от себя никуда. К концу года беременность у вас будет.
У молодого человека очень сложный, не простой характер.Инициативы примирения от него не будет, если вы сама будите инициатором, то помиритесь.В личной жизни у вас будет новое знакомство и новые отношения, знакомство будет летом, отношения будут гармоничные, уважение, взаимопонимание.Всех благ!
С мужчиной будущего нет… Около него другая женщина
Он скучает по вам, несмотря на то, что общение ведет с другой женщиной. Примирение возможно если первый шаг сделаете вы.
возможна будет
Отношения с Динаром еще не закончены… Пройдет время и он пойдет на примирение… У вас все сложится…
Здравствуйте, к сожалению, шансов на восстановление отношений немного, тенденция на разрыв связи. Есть еще небольшая возможность переломить ход событий, но сделать это будет не просто. Одиночество же не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени. Удачи!
Он  боится попасть в так называемый «замкнутый круг»,
на данный момент  он не готов или не хочет брать на себя какие-то обязательства.
Ему нужен отдых.
Думает, о том, что ничего не меняется как бег по кругу.
по итогу-мир будет… и цикличность будет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, молодой человек даже не переживает о вашей ссоре, ждёт когда вы первая пойдёте с ним на контакт. У него очень сложный характер, ваши отношения можно назвать проблемными. к тому же он вам часто изменяет.
Не видно, чтобы он желал что-то возобновлять, делать для отношений или их восстановления. Вообще впечатление, что вы пытаетесь отрицать какую-то неприятную правду и не можете отказаться от каких-то прошлых установок (возможно, что ваши отношения закончены и пора забыть о них совсем). На контакт он, скорее всего, не идет, возможно позаблокировал вас везде, где можно было. На будущее мне выходит, что попытка как-то сдвинуть ситуацию, воздействовать на нее будет (уж не знаю с чьей стороны), но никакого вменяемого результата по итогу не просматривается. А в общем в отношениях будет вокруг вас не один молодой человек, будете пытаться выбрать, определиться между ними, скорее всего общаться не с одним одновременно. Одного какого-то больше остальных будете выделять. Отношения возможны, но склоняюсь к тому, что это будет что-то кратковременное.
Здравствуйте!
Решительных действий не планирует он. Думает еще по поводу Вас.
Недостаток финансов у него.
Помиритесь. Страсть между вами сильная. Притягиваетесь к другу к другу.
Одинока точно не будут в этом году. Хотя и сложностей много будет…
Здравствуйте! С мужчиной примирение возможно, но если вы сами будите делать шаги на встречу, будите инициатором примирения.Сам же мужчина прикладывать усилия для примирения не будет, виноватым себя не считает и мириться не хочет. Поэтому вам решать стоит или же не стоит возобновлять эти отношения. В течении года вас ждет новое знакомство с приятным мужчиной и от вас будет зависеть развитие ваших отношений, т.е. если дадите зеленый свет, то между вами могут сложиться отношения, если же не захотите, то ничего не получиться, все засохнет на корню.Так же вы будите думать об отношения с Динаром, будите очень переживать из за его бездействия .

Всех вам благ!
Да вы помиритесь с ним. Хороший брак будет.
Здравствуйте!
Дорогая Лиана, у вас конфликтные отношения, с его стороны инициативы не прослеживается. Восстановление отношений возможно ближе к лету. Однако у вас будет новое знакомство в течение 1,5 года, брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Нет, от него уже давно особой инициативы нет...
Я не могу назвать эти отношения стабильными и полноценными. Как игра в одни ворота. Вы 10 шагов на встречу он — 1.
В 2018 году… что касается личного поклонники будут. Всё будет зависеть только от Вас. При желании Вы сможете построить новые отношения. Но для этого нужно отпустить старые...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Да, инициатива будет, приезд мужчины вижу к Вам, поговорить намерен.В апреле встретитесь.
Здравствуйте да вы помиритесь в течении двух недель, он прийдёт к вам, будут хорошие отношения.
Здравствуйте, Лиана.
Инициатива будет исходить от вас, Динар не проявит никакой инициативы, от удаляется сейчас. Чувствуется другая женщина подальше, которая его притягивает. У вас же начинается новый большой этап жизни, вы не будете долго одна.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер!
С его стороны не будет примирения.Он не хочет ничего менять.Есть у него  симпатии к другим девушкам.Если вы только будете к нему проявлять инициативу, то примирение возможно со временем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вряд ли Динар первым проявит инициативу к примирению. НО, вы все равно будете мириться, потом снова ссориться. У Вас какие-то аттракционы в в отношениях. Тяжело врозь, но и сложно вместе. Вроде и притяжение есть взаимное, а время от времени вы как одинаковые полюса отталкиваетесь друг от друга (((
В Вашей личной жизни в этом году будут попытки еще с кем-то познакомиться, но вряд ли это разовьется в серьезный роман. К сожалению, этот год не самый удачный для Вас по личным отношениям.
Желаю счастья и любви!