Здравствуйте! В настоящий момент, работаю в компании, в ближайшее время собираются перевести в зарубежный филиал, работать, на время строительства проекта. Недавно,получила предложение по работе в - вопрос №2834223

600 p
другой компании по местонахождению в аналогичной отрасли.Стоит ли соглашаться на данное предложение? Стоит ли ехать в зарубежный филиал? Будут ли соблюдены все условия по оплате и перспективам? Или лучше принять условия по работе от другой компании по фактическому месту проживания, так как предлагают переход на вакансию выше зарплата аналогичная? Звранее благодарю за ответ
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра. Переход на другую работу не состоится, что будет к лучшему. За рубежом сможете не только выйти на новые перспективы карьерного роста, но и сможете улучшить состояние своей личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разочаруетесь сильно. если уедите. Оставайтесь на прежнем месте.
Не гонитесь за журавлем.Оставайтесь на Родине.
Здравствуйте.Как вижу я, лучше если на время строительства вы переведетесь в зарубежный филиал.
Стоит ехать в зарубежный филиал, с условиями будет все в порядке, зарплата по месту проживания будет даже ниже и проблемы вижу будут  в отношениях с коллегами.
Надо ценить то, что рядом.Вы сделаете выбор  в компании по месту проживания т.к. Вы не решительная и у Вас боязнь перед всем новым.Если Вы решитесь на переезд, то только с кем то кто Вас будет опекать.
В настоящий момент у Вас такого человека нет.
Добрый день.советую вам перейти на новую работу, всё что связанна с переездом, там как то темно, и однозначно понять, что к чему будет сложно, по зарплате не уверенность, вообщем то не вижу улучшения.а вот новая работа, тут достаточно хорошо всё выходит.да должность выше, зарплата даже несколько выше, вообщем если на перспективу.то однозначно переход на новую работу.а на текущей работе, можно было бы остаться.если не было бы предложения такого.а таким предложением нужно воспользоваться.глупо отказываться!
Здравствуйте! Сделала вам расклад «Выбор» на счет вашей сложившейся ситуации. Карты показали, что вам не стоит ехать в зарубежный филиал, работы у вас на порядок прибавится, а вот отдача будет не та, которую вам обещают.В итоге вы все равно решите уйти с этого места. Карты вам советуют принять предложение по работе от другой компании, т.к. на этом месте в будущем у вас очень хорошие перспективы, рост по карьерной лестнице, ваши доходы выйдут на новый уровень.Это ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему.Вот такой ответ карт, а решение за вами.
Всех вам благ!
Здравствуйте, но новом месте у вас будет карьерный рост, по деньгам тоже складывается всё хорошо, а вот если вы уедите, то там у вас будут проблемы, вам лучше не ехать.
Добрый день, карты советуют вам оставаться на месте там где вы живёте, удача идёт связана с вашим домом, в какой то степени если вы решите поехать или сменить обстановку да у вас будет удача но это удача временная, по финансам у вас будет выигрыш в какой то степени, будет повышение, а вот линии карьеры нету, карты указывают на линию спада и краха, а самый лучший советчик это внутренний голос это и есть наш ангел хранитель прислушайтесь к нему, он вам поможет.
Стоит ехать,… это даст вам новый статус в глазах начальства, да и в целом станет плюсом для карьеры. Все будет соблюдено, даже премия будет.
Здравствуйте, Александр.
Вам лучше не переезжать, это наиболее благоприятный для вас вариант. Меньше потери и нет разочарования в итоге.
езжайте… и не пожалеете… на новом месте вас удача ждет и прибыль значительная… а на старом так и будете считать копейки…
Вам не нужно соглашаться, оставайтесь лучше на прежнем месте!
работайте

Здравствуйте!

Если уедете, то вам придётся трудно именно в бытовом плане. А проблемы в повседневной жизни непременно скажутся на результатах работы. Как итог — будут выговоры, ещё больше переживаний, возвращение на родину.

Новое предложение гораздо лучше. Вы быстро вникните в суть дела, быстро найдёте общий язык с коллективом, больших проблем не возникнет. В этой компании вы сможете расти, развиваться и перед вами откроются большие возможности.

Александра, не рискуйте. Предложение заманчивое, но все так гладко,
как видится, кажется и преподносится. Оставайтесь по месту жительства.
Вы не готовы к переезду, да и оплата здесь будет еще расти. Все же какая
то стабильность и родные стены помогают. Уедете, затеряетесь среди толпы,
пожалеете. Наведите справки для спокойствия о зарубежном филиале, не все
там гладко, текучка кадров и жесткие требования. Уехать всегда успеете, но вот
вернуться, если что пойдет не так, будет сложно. Не рискуйте собой и тем, что есть.