Уважаемые эксперты,Подскажите,когда встречу своего будусщего мужа,при каких обстоятельствах!Или уже встретила!Опишите его татьяна 06.12.1990 - вопрос №2834248

2 ответа

Ответы

Примерно через 5 месяцев знакомство, познакомитесь на природе, чуть больше 30 лет, плотного телосложения, волосы темно-русые прямые, лицо круглое, характер открытый, с хорошим чувством юмора
Пока не знакомы. Встретитесь в 2020 году