Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, у меня с этим мужчиной общий жизненный путь или у каждого из нас он свой? Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю всех за ответы. - вопрос №2834263

Ответы

Мужчина пройдет по вашей судьбе и пойдет дальше… Но пройдет так, что оставит о себе память надолго
Мужчина без инициативный в Вашу сторону, поэтому маловероятно, что получится, лишь временные вспышки чувств держат связь на плаву, тенденция же на разрыв в будущем…
Разные дороги.