Стоит ли менять работу ?( поступило предложения с конкурирующего предприятия) - вопрос №2834266

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас привлекает перспектива смены места… Но помните хорошее изречение: «Хорошо там, где нас нет» и не спешите… Лучше еще раз все обдумать… И, может быть, немного потерпеть на прежнем месте… Там в скором времени будут некоторые изменения, которые окажутся вам «на руку»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет. не стоит
Предложение гораздо выгоднее, но по факту может быть масса подводных камней, с которыми еще предстоит разобраться по ходу…
Стоит.
Лучше поменять, всё равно рано или поздно Вы смените работу.