Здравствуйте,меня зовут Александр.мы год назад поменяли место жительства,открыли свое ООО.но бизнес на развивается,куча долгов и неоплаченных кредитов,съемное жилье...Нам тоже должны крупные суммы - вопрос №2834285

, но не отдают.закончится ли это все и когда?
2 ответа

Ответы

Необходимо провести диагностику по фото, возможно закрыт Денежный Канал

Закончится, конечно.Все заканчивается в свой срок.Долги отдадут, хоть и с задержкой.Бизнес пока будет желать лучшего, проблемы затяжные.