"третий глаз" - вопрос №67131

Добрый день! можно ли самостоятельно снять блокировку «третьего глаза»? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
22.03.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вы говорите о том, что имеет место блокировка третьего глаза, то имеете в виду, что кто-то его заблокировал? Если вы смогли выяснить, что была блокировка, стало быть, смогли ощутить магическое воздействие на вас. В таком случае, если вы сами обладаете достаточным магическим опытом — самостоятельно снять воздействие не составитть труда.

Если же вы имеете в виду самостоятельное открытие третьего глаза — сделать это возможно, по моему мнению, только в присутствии опытного наставника.

Множество описанных в сети методик, возможно, работают, но часто бывает, что работают они только для их авторов и нескольких их учеников. Если почувствуете, что одна из описанных «ложится» на ваше восприятие — дерзайте!

22.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас навряд ли это получится.Но попытайтесь сделать. Только совершив действие вы можете ответить на свой вопрос.

22.03.11

Здравствуйте! Да, можно. Для этого есть много методик.

22.03.11

Если ни разу этого не делали, то не снимите.

22.03.11

У всех по разному. Может получиться, а может и нет. 

Блокировка " третьего глаза" — непосредственно блокировка шестой чакры. Есть много техник для снятия блоков. Поищите и опробуйте. Если желаете, могу поделиться.

22.03.11

Самостоятельно редко кому удается. Это делается либо с помощью мага, либо с человеком происходит нечто ужасное, чудовищная встряска, серьезное испытание. 

22.03.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Это центр – чистоты помыслов и целеустремлённость, центр интуиции и внутреннего зрения. Милосердие, готовность помочь. Желание  познать истину, стремление к знаниям.

Самому снять этот блок возможно. К примеру, есть медитации...

Думайте о положительном, настраивая себя -«Я выбираю мысли, которые наполняют радостью всю мою жизнь».

Удачи Вам!

 

22.03.11

Все можно, при желании и намерении. Сейчас есть много методик, которые обещают расскрытие третьего глаза, но прежде всего нужно знать, какую цель вы преследуете, в этом намерении.

Когда человек обладает всеми качествами, которые соответствуют его божественной Душе, перед ним открыаются все ранее не изведанные возможности, так как это заложено в нас изначально. Живите в Любви, проявляйте Любовь и все само откроется.

22.03.11

Снять можно.только я вижу Вы себе сами поставили диагностику.что у Вас блокировка.лучше если это будет делать человек с ясновиденьем.четко видя последствия снятия и после диагностики правильной.а не придуманной.удачи.

22.03.11

Здравствуйте да возможно потребуется время, и желание .

23.03.11

Полностью согласен с Дмитрием.

Методики работают все, но не для всех.

Вы можете выбрать любую из понравившихся методик и на основе ее создать свою. Особенно это касается «видения». Дело в том, что у каждого человека «свое» видение. Кто-то видит цифрами, кто-то цветами, кто-то картинками, а кто-то «просто знает». Любой человек обладает «видением», хотите видеть больше – развивайте то, что уже есть у вас.

Выполняя упражнения выбранной вами методики – делайте, так как у вас получается, так как «Вы видите». Например, в методике написано «представьте белую яркую точку», а вы видите желтую или вообще яркую геометрическую фигуру – пусть будет так. Это ваше видение. Самое главное никогда не напрягайтесь. Делайте все легко и так как вы видите. Это ваше видение. Если будете все же пытаться увидеть «белую яркую точку», то это вызовет перенапряжение, утомление и разочарование. Вы начнете сомневаться — получается у вас или нет, в итоге ваши сомнения «перечеркнут» всю работу. Поэтому делайте сами, как у вас получается, с полной уверенностью, что это именно так. В итоге вы создадите «свою» методику, которая будет работать именно для вас. И результат не заставит себя ждать.

Что же касается Ясновидения: Ясновидение — это результат, а не процесс. Результат работы над собой. Над своим сознанием. Чем шире и чище ваше сознание, чем больше скорость восприятия — тем больше вы начинаете видеть. Для пример возьмем аналогию с радиоприемником. Любой радиоприемник ловит хоть одну-две радиостанции. Но чем совершеннее и мощнее радиоприемник, тем больше радиостанций он может принять. Так и человек – чем совершеннее и более развит, тем больше он видит, слышит и чувствует.

Вот что по этому поводу сказал Франц Бардон: «Мистерии всегда остаются скрытыми от незрелого человека, даже если сведения о них будут опубликованы в сотнях книг».

 

Удачи вам на пути собственного развития!

08.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store