Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите , что высшие силы думают по моему вопросу. Сегодня была на Собеседовании в компании. Стоит соглашаться на работу там? Будет удовлетворение от работы - вопрос №2834292

там? Елена. 20.12.1980. Новосибирск.
4 ответа
здравствуйте
по просмотру-стоит соглашаться на данную работу
будет комфортно и желаемый доход
всего доброго Вам
ну во первых Высшим силам не до нас и они не думают о наших проблемах человеческих, но по Таро идёт стоит соглашаться на эту работу и хотя вначале Вам будет не совсем нравится, но в последствии показывают очень хорошую перспективу
Здравствуйте. Не стоит. Финансовые трудности будут
Высшие силы за то, чтобы Вы соглашались.Иначе будет долгий период застоя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.