Мы с женой все реже стали понимать друг друга Вся нагрузка с заработком упала на ее плечи. В ссоре чаще стали употреблять термины о разводе. Между нами четверо детей и20 лет совместной жизни Как - вопрос №2834384

сохранить семью, если мы стали ненавидеть и тепла больше нет Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-05-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете сохранить семью, просто уступайте друг другу…