Здравствуйте! Скажите,что происходит у человека в личной жизни ?к кому чувства? Что с работой ? Какие важные встречи/события/поездки будут в - вопрос №2834410

600 p
изображение из вопросаближайшие 3мес? александр 31.08.86 киев
Вопрос задан анонимно
09.04.18
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

09.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка темноватая идет в мыслях. Он ищет смысл жизни. Внутри конфликты и нестабильность.
09.04.18
Здравствуйте.
 Влюблён в темноволосую  женщину лет 30. Думает о ней часто. Общается периодически то по телефону с ней, то через переписку. Имя женщины на Н.
 В ближайшее время в мае  будут встречи  с ней и   хорошее  настроение. К концу лета — сожительство предвидится.

На работе  наблюдается застой, мужчина не доволен оплатой его труда. хочет чтоб повысили зарплату  или  дали  отпуск с премиальными. К сожалению только с  октября  отпуск  реален и  повысят оклад.
09.04.18
Здравствуйте!
Одолевают его дурные привычки, это алкоголь может быть, курени, игра на деньги, скорее всего алкоголь.
Есть женщина, я которой все сложно. Есть и другая женщина. Он на распутье. Состояние его не очень. Эмоционально он неуравновешен. Стресс пытается снять вредными для здоровья методами.

Есть ли работа у него? Не вижу, чтобы он трудился за деньги.

Будет поездка, связана с деньгами. Сможет поправить немного свое состояние.

09.04.18
Здравствуйте.С работой все в порядке у него, обычные рабочие будни и суета, много хлопот.Повышение заработанной платы и прибыль идет с осени. Одна из самых позитивных карт, особенно в материальной сфере. Крупные прибыли, красивые вещи, финансовый успех, встречи с друзьями.Поездка будет 1, связанна с личными целями или девушкой.В личной жизни-Любовное послание. Признание в чувствах. Влюбленность.Влюблен в брюнетку моложе его, с ней есть общение и встречи будут активными.С ней идет перспектива семьи.Карта может означать, что вы скрытная и загадочная личность, но это и дает вам преимущества, делает вас привлекательным.Успехов и всех благ! 

09.04.18

Добрый день.в личной жизни в принципе всё не плохо, я думаю что человек вполне уверен в себе, уверен в том что он делает, уверен в том, как всё происходит в его жизни.вообщем то достаточно гармоничен  и счастлив.Чувства испытывает к девушке худенькой, стройной.помладше себя, темно-русые волосы или шатенка, вообщем то достаточно теплые и приятные отношения у них.я думаю что  всё нормально в личной жизни.

Что касается поездок, и работы.то работа стабильная.разъездного характера, в ближайшие 3 месяца, немного поездок.но достаточно продолжительных.до лета две будет поездки.летом одна.Удачи вам!

09.04.18
как буд то стоит на распутье… принимать важное решение будет до начало лета… перемены его ждут в личном и в работе… важные перемены…
10.04.18
Личная жизнь у Александра занимает в голове меньше места, чем работа. Как то в отношениях все одно и и тоже, Нет должного удовлетворения… усталость. Усталость может быть связана с большим объемом работы. Но молодой человек проявляет терпение и стойкость, идя к цели. И впереди ждет улучшение материальной сферы жизни, успех.Высокая вероятность желаемого... 
На него оказывает влияние женщина с «материнскими к нему чувствами», способная поддержать и готовая понять Александра…
10.04.18
Любовные переписки сейчас в жизни мужчины.На собеседовании конфликт вижу, работы как таковой нет, обман вижу, долг денежный есть.Надеется на встречу с молодой блондинкой.Вижу встречи Александра с мужчиной в возрасте от 40 лет, информация какую то ему предоставит.С женщиной вижу встречу в возрасте от 40 лет(возможно мать).Решение вижу по поводу поездки, но он будет пребывать в неуравновешенном состоянии изза прошлых обид и придирок, конфликтной ситуации и ненависти  — что будет мотивом поездки(переезда)
10.04.18
Сейчас на сайте
Александр--любящий мужчина. У него очень крепкое здоровье.
Может реализоваться в успешном  бизнесе
Сильная любовь от женщины идет ему
 счастливая  взаимная  любовь.
 Близкая некая дружба будет для него  взаимовыгодной 
В ближайшие месяцы он посвятит любовной сфере

Всего вам светлого во Вселенной!
10.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store