Здравствуйте! Сегодня второй день Пасхи. На улице на своем участке нашла подклад. На сетке заборной весел на верёвочке ёжик на половину сушёный. У ёжика только спина в иголках была ,а все остальное - вопрос №2834512

голые кости были. Подскажите пожалуйста что оно означает и чего ожидать?

Ответы

Добрый день.
Такой подклад делают на болезни, неудачи и разлад в семье или в доме куда был положен данный подклад.
Всего Доброго
Очень опасная порча на болезни
Необходима чистка и защита
На разрушение во всех сферах.В том числе и здоровья.