Приснился сад с большими красными яблоками, листья крупные, мясистые, тёмно-зеленые. Срывал, ел - сочные, сладкие. Растолкуйте сон. - вопрос №2834539

5 ответов

Ответы

К наслаждению романтическими и сексуальными отношениями.
крупные красные яблоки во сне — знак любовных удовольствий и обольщения
значит в скором времени приятно проведете время в женском обществе
Добрый день. К любовным отношениям. Очень хороший сон.
Сад с плодами-благополучие, достаток, наслаждение жизнью.
Сад-достаток.Яблоки-искушение.Цвет красный-любовь.Да, любовные радостные отношения.