Здравствуйте, в последние месяцы у меня ухудшились отношения с молодым человеком, ссоры и недопонимание..есть ли у меня с ним будущее? - вопрос №2834562

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Парень очень самовлюблённый и сам хочет задавать тон отношениям, в принципе будущее с вами рассматривает, но вам надо будет ему уступать
Непонимание так и останется непониманием.На нем счастья не построишь.Будущего нет.
К сожалению финал на горизонте.Оба будите счастливы, но не вместе.