Что ждет эту девушку до конца весны в целом в социальной сфере жизни, в учебе, в работе? - вопрос №2834597

Хочу найти единомышленников и вместе активно и весело проводить время. Расширить круг знакомых, друзей. Получится ли?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Присмотритесь к окружению… сейчас лучше  уединение. Ситуация: иногда следует уединиться, дабы, не спеша оценить пройденный путь, определить направление будущего движения. Наконец, просто разглядеть путеводную звезду за пеленой сомнений и неурядиц. Не переживайте, все получится, ибо мудрости вам не занимать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас будет какая то поездка, что принесет вам много интересного, а так же появление новых знакомых. Конец весны-начало лета, период этот.
Будет много знакомых, некоторые из них перерастут в  крепкую дружбу. На учебе все хорошо, даже не следует переживать.