Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл.Воложинский р-н.д.Богданово. Долго ли я буду работать санитаркой в 13-ой поликлиннике г.Минска? - вопрос №2834659

Лучший ответ по мнению автора

Будете работать долго -  к  вам  не видно негатива или претензий. Не волнуйтесь, работа  вам подходит и  спокойно  делайте своё дело! Удачи  вам, счастья и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа у вас непростая, а место работы тем более. Но перехода на другое место работы пока не предвидется.
Нет
Долго будите работать, не волнуйтесь.Всех благ!
В ближайшее время не видно новой работы, долго…