Изменяет ли мне муж? - вопрос №2834859

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы подразумеваете под изменой секс с другой женщиной, то нет. Но между вами нет доверия, и это плохо, что может привести к измене. Очень рекомендую прекращать обижаться и искать вариантов на установление доверия и понимания друг друга. В этом поможет психолог, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша, ваш вопрос в пустоту. Для того чтобы сделать определенный вывод необходимы как и для решения любой задачи исходные данные. Записывайтесь на консультацию, поможем.