Семья - вопрос №283491

Меня зовут Юлия 27.02.1991, я замужем и у нас есть ребенок. Мужа зовут Денис 14.02.1987.Дочку зовут Валерия 13.08.2011.Место рождения Минск. У нас с мужем очень много разногласий!!! Мы очень много ругаемся!!! У нас совершенно разные взгляды на то, как должен вести себя человек в семье!!! Он очень много времени уделяет своим друзьям, а я целыми днями сижу с ребенком, готовлю,убираю, стираю!!!  Хотелось бы узнать есть ли у нас будущее????? Я очень хочу сохранить семью!!! Еще у меня очень плохие взаимоотношения со свекровью. Хочу узнать ее отношение ко мне и к ребенку!!

Ответы

Юлия, у вас действительно, есть угроза вашему браку, а потому, раз вы хотите сохранить семью, значит надо УЧИТЬСЯ (!!!) принимать мужа таким, какой он есть. Вам придется научиться  сосуществовать с его личными взглядами, дать ему право быть собой и переделывать его под себя, как минимум, бесполезно...

Причины ваших недоразумений нужно искать в астрологической совместимости и особенно важны кармические связи вас и мужа.

Обращайтесь в чат с фото