Снится мне цыплята, штук 5-7 я их собрала в коробку, но кто то спустил их в погреб. - вопрос №2834949

На следующей день я их вытащила из погреба, вытащив я увидела мертвые тельца цыплят. Их не кормили и не поили во сне.
Дальше снится что меня похотели, но момент похищенная я не видела. Я была в каком то доме, меня закрыли. Я пару раз сбегала, но меня возвращали.
в итоге я сбежала через лес, через какую то тропинку и меня не нашли

Лучший ответ по мнению автора

Сложная ситуация в жизни, когда придется действовать по обстоятельствам против своего желания. Хлопоты, которые должны были принести хороший результат, но оказались напрасными опять же не по Вашей вине.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA