Доброе утро! Сегодня видела такой сон: мы со знакомым (а в реальной жизни он мне нравится) пришли с прогулки к нему домой. Потом улеглись на кровать, - вопрос №2835025

Я легла ему на грудь, он меня приобнял, в лоб поцеловал. Так мы лежим, но тут парень начитает меня поглаживать, а потом пощупывать за (пардон) 5-ю точку и спрашивает: «Какие планы на вечер?». И начинает целовать в шею. Потом с яркой улыбкой смотрит мне в глаза, мы начинаем целоваться. А потом я пошла в ванную, чтобы хоть в порядок себя привести. И… проснулась(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у парня, на уме, больше, сексуальные желания, нежели искренняя заинтересованность. Будьте с ним поосторожнее… если рассчитываете на будущие отношения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! не стоит завязывать с ним какие-то отношения. негатив принесет вам
Здравствуйте, сон говорит, что Вы разочаруетесь в этом человеке, не будет от него взаимности.
Хорошо, что вовремя проснулись.На самом деле, Ваш сон-.это всего лишь подсознательные желания.