Почему мужчина перестал приезжать?! Появится ли ещё?! - вопрос №2835068

Руслан 06.11.77
Арина 24.02.91
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появится и не один раз. Но чтобы что-то изменить в ваших отношениях, ему не мешает самому пересмотреть свои желания. Он вообще не понимает что хочет от жизни и вас путает и сам мучается. Перспективы на соединение есть, но многое зависит от случая и стечения обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит вывести все на новый уровень, есть подводные камни