Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия- 26.09.1984.Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть до осени? Если да, скажите, примерный - вопрос №2835188

600 p
период

Дополнение автора от 10.04.18 11:16:33
Меня больше интересуют весенние месяца )
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Беременность просматривается в конце июня, у вас родится здоровый мальчик.Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле будет беременность, мальчик

Здравствуйте! Есть ли возможность забеременеть карта *Жрец* перевёрнутая -нет.НО здесь кроется какой-то обман -то ли вопрос поставлен неверно, то ли намерение забеременеть неискреннее.
Да, в этом году будете в положении.Сын.
Юлия, добрый день.
У вас в недавнем времени было очень много стрессовых ситуаций я так понимаю, это видно по вашей энергетике внутренней. Соответственно это отражается и в физическом плане на организме. У вас не будет в этом году беременности но она вам и не нужна пока. Не разрывайтесь и не мучайте себя. Всему свое время. Ребеночек должен быть зачат в любви и стабильном положение когда вы уверенны в завтрашнем дне и в своем мужчине. У вас пока нет этого всего.
Удачи вам. Ребенок будет у вас но тогда когда вы будете готовы. У некоторых женщин в любом состояние организм способен к деторождению, а вот у некоторых даже легкое расстройство какой то ситуации может не давать зачать ребенка
Добрый день идет информация как ссора или разлад с мужчиной.Пока не вижу беременности, в этот период, идет много припятствий.Желаю вам деток вы хорошая.хоть судьба нелегкая у вас.Больше смогу сказать в чате.и надо ваше фото.с уважением Андрей Спаситель
вероятность есть

Энергетика чистая, проблем со здоровьем нет.Не вижу повода для волнений.Забеременеете.
Здравствуйте, Юлия.
Ваш вопрос я посмотрела на Таро, каждый месяц этого года по отдельности.
Вы надеетесь на весну,  но карты все же показали, что наилучший месяц, когда возможна у вас беременность — это октябрь.
На этот месяц вышла карта Звезда. Она говорит о восстановлении сил, мощной энергии, возрождении.
На этой карте изображена девушка, льющая воду из двух кувшинов. Это символизирует хорошее здоровье, и главное — зачатие.

май очень вам располагает к беременности!

Всего вам светлого во Вселенной!

конец весны… и зачатие благоприятное будет в дали от родного дома…
В мае забеременеете.
оличный период -пасхальные праздники, вам дается Дар!
подробно с видео https://youtu.be/sxWD6xfC8_U
Здравствуйте! В загаданный период карты беременности у вас не показали.

Всех вам благ!
Здравствуйте беременность пока не выходит. Слишком сильное желание разрушает эту возможность, отпустите и беременность придет быстро.
Здравствуйте.Я думаю что осенью беременность будет, но раньше не получиться.В принципе очень важно вам сохранить гармонию в отношениях.и постараться регулировать острые вопросы, чтобы не возникало недопониманий и ссор, вообщем всё будет зависеть от вашего внутреннего состояния.Так всё хорошо.вижу что вы уже большие работы на друг другом провели.осенью беременность.вторая половина года.Удачи вам!
Здравствуйте! Сможете, все шансы есть
Здравствуйте. У вас сейчас период когда все ненужные отношения уходят и остаются в прошлом. Будет и брак, и беременность, мальчик родится. Проблем с беременностью не возникнет, и малыш будет здоров и муж у вас хороший будет.
Желание огромное с Вашей стороны, но вот половинки у Вас не вижу, которая могла бы разделить все тяготы и счастье от рождения. Беременность в указанные сроки маловероятна, однако, желание и стремление в достижении цели сила большая… удачи Вам!
Здравствуйте, через месяц — полтора забеременеете, проблем со здоровьем у вас нет, так что зря волнуетесь.
Доброго здоровья !
Не будет в этом году беременности. Тут есть два фактора: ребёнок не будет желательный с одной из сторон. И есть всё-таки проблема у Юлии в области таза — крестовый отдел тянущая боль или спазмы, которые идут на мочевой. И щитовидка проблемы с гормонами.
Здравствуйте Юлия!
Беременность в этом году маловероятна.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Юлия.
Весенние месяцы не попадают — выходит июль.

@ SOFIA CHERNAYA