Добрый день, уважаемые эксперты. Буду благодарна если подскажите, как будут обстоять дела в финансовой сфере у нас в семье? Улучшения ли (может что- то надо сделать или повернуться куда-то , а мы не - вопрос №2835261

изображение из вопроса изображение из вопроса
замечаем) или ухудшения? Мы судьба с мужем? Дочь поступает, все ли благополучно у неё в ближайшее будущее? Надеемся на бюджет где-то глубоко))) живём не в своей стране. Заканчивает Шк и поступать здесь же планируем. Уедем домой рано или поздно или здесь навсегда?( последний вопрос конечно если это возможно). Спасибо Вам большое. Я- Галина 25.08.1981. Муж- Виталий 28.08.1974. Дочь- Мария 16.11.2000.
10.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Ваш муж Ваша судьба… В финансовом плане улучшения будут, сейчас временный кризис… У девочки шансы есть поступить на бюджет, но пусть больше занимается!
10.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по финансовой стороне вам нужно открыть денежный канал, удачу повернуть
10.04.18
Пока   будете жить в той  стране- пока не отучится дочь.Потом  переедете  в Россию.С  финансами   больших  перемен не   будет — но  вы   не   будете нуждаться.Хватит на  жизнь, если    быть разумными  в тратах. Удачи  вам  и   всех благ!
10.04.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
03.04.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store