Добрый день, уважаемые эксперты. Буду благодарна если подскажите, как будут обстоять дела в финансовой сфере у нас в семье? Улучшения ли (может что- то надо сделать или повернуться куда-то , а мы не - вопрос №2835261

изображение из вопроса изображение из вопроса
замечаем) или ухудшения? Мы судьба с мужем? Дочь поступает, все ли благополучно у неё в ближайшее будущее? Надеемся на бюджет где-то глубоко))) живём не в своей стране. Заканчивает Шк и поступать здесь же планируем. Уедем домой рано или поздно или здесь навсегда?( последний вопрос конечно если это возможно). Спасибо Вам большое. Я- Галина 25.08.1981. Муж- Виталий 28.08.1974. Дочь- Мария 16.11.2000.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Ваш муж Ваша судьба… В финансовом плане улучшения будут, сейчас временный кризис… У девочки шансы есть поступить на бюджет, но пусть больше занимается!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по финансовой стороне вам нужно открыть денежный канал, удачу повернуть
Пока   будете жить в той  стране- пока не отучится дочь.Потом  переедете  в Россию.С  финансами   больших  перемен не   будет — но  вы   не   будете нуждаться.Хватит на  жизнь, если    быть разумными  в тратах. Удачи  вам  и   всех благ!