Здравствуйте . Поступит ли ребёнок после 9 класса сама в художественное училище или искать связи? Может ещё по контракту , если так не пройдёт . В любом случае хочу забрать в этом году к себе жить - вопрос №2835272

Одесса ( по семейным обстоятельствам жила с бабушкой старшая дочь, другой маленький город) Спасибо. Мадлен 11.02.2003
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Однозначно -она будет рядом с вами, у вас будет выбор между двумя равнозначными направлениями, оба направления -бюджетные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поступить она должна сама, но если есть возможность лучше подстраховаться.
Здравствуйте!!! Я вижу её рядом с Вами… Поступит сама…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!