Добрый день. Подскажите в какой профессиональной деятельности я смогу добиться успеха? - вопрос №2835421

Хочу сменить сферу деятельности, т.к. нынешнее занятие не приносит дохода и в принципе не планирую всю жизнь этим заниматься. Есть ли возможность для получения второго высшего образования? (сейчас заканчиваю универститет, но есть мысль о том чтобы отчислиться и перепоступить)
Дарья 31.03.1997 место рождения г.Азов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

продпди крупной техники или транспорта принесли бы вам доход
Дарья, возможность получить второе есть. Для этого вы можете поступить на второе будучи на четвёртом или пятом курсе. Продолжайте учиться. Для вашей душевной гармонии поищите работу в тур агенстве, торговым представителем, или там, где вам понадобиться передвигаться, а не повторять монотонно одно и тоже действие. Развитие пойдёт наверх после 21 года. Обращайтесь за подробностями.