дравствуйте, помогите пожалуйста! Ситуация такова, не вышел на работу с понедельника по среду, в поликлинику не обращался, если прийти в поликлинику спустя три дня то есть в среду) могут ли дать - вопрос №2835428

справку или же б/л начиная с понедельника и по среду? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, не смогут. Б/л открывают в день обращения.