Добрый день, у меня сейчас сложный период в жизни...все идет как-то не так, везде проблемы и я не знаю как собраться...подскажите что-нибудь? Дата рождения:1993-11-18 - вопрос №2835524

Ответы

Любые проблемы решаемы.а так, конечно, здесь нужна диагностика.
Добрый день.
Сконцентрировать характер ,
увидеть свои сложные ситуации через многомерное видение.
И просчитать все возможные варинаты выхода.
Просто думайте о том, что за проблемами начнется белая полоса.Наши проблемы-это развитие нашей духовности.Смотрите на них свысока.