Добрый день, подскажите пожалуйста будет ли беременность в этом году ? Евгения 01.05.1984 - вопрос №2835610

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вот расклад карт на желания карты указывают желания или мечта идёт к линии исполнения но не отказа середина лета этого года.карта открытая.и совет для вас молитва святой матроны московской поможет вам.