К чему снилось,что потеряла или оставила где то свою обувь?Потом увидела,что стоит чья то обувь и в ней ушла - вопрос №2835614

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то ситуации, возьмете на вооружение чей-то, чужой опыт… И это будет правильным решением проблемы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете найти свое место в жизни, а вместо этого занимаете чужое. То чем Вы живете сейчас — определенно не Ваше. Желаю в следующий раз увидеть во сне свой истинный путь. А еще бы хорошо посмотреть описание обуви, возможно стало бы яснее.
Здравствуйте.Найдете выход из затруднительной ситуации, решите успешно проблему.

@ SOFIA CHERNAYA