Какая внешность у моего будущего супруга? Анна, 28.07.1999 - вопрос №2835676

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

здравствуйте
мужчина старше вас на 4-5 лет, высокий с темными волосами. глаза серые
всего доброго Вам
Брюнет среднего роста 27лет
Здравствуйте: старше вас примерно года на два — три, высокий, волос тёмный, телосложение среднее.
Высокий.темно-русые либо чёрные волосы.глаза карие.
О душе надо беспокоиться, а не о внешности.Внешность часто бывает иллюзией.