Здравствуйте ,уже не знаю что думать, может просто себя накручиваю, мне молодой человек сделал предложение, всё было хорошо, после этого я начала болеть, и врачи толком ничего не говорят, то давление - вопрос №2835689

подскакивает то падает, тошнит, болит голова. Все анализы в норме, не могу понять что происходит, может это сглаз?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это похоже на то, что кому-то, узнавшему о возможной предстоящей свадьбе, идея эта пришлась не по душе.Сглаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото нужно посмотреть Вас.
Сделайте чистку огнём.

@ SOFIA CHERNAYA