Здравствуйте! У меня сложились вот такие обстоятельства: Очень давно, при первой встречи, мне понравилась девушка. Но она девушка, моего товарища на - вопрос №2835697

данный момент жена. Гуляем все вместе часто. И вот не так давно мы признались друг другу в взаимности сиппатий и теперь у нас скрытые отношения. У меня не укладывается в голове как это возможно. Вопрос в том, что не нахожу решения. что делать. То ли от бога это. или страсть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скоро ваша ситуация разрешится.
Вряд ли Богу симпатичны такие вариации.Скорее, от Дьявола.