почему мне не везет с деньгами Дата рождения:1961-05-28 - вопрос №2835723

Ответы

не ищите в себе следов порчи сглаза просто так сложились у вас обстоятельства не более того.карты советуют научиться вам тратить деньги с умом а не пускать их по ветру.по раскладу карт дорога к финансам у вас открытая да есть спад но не кризисная точка к лету есть дорога к стабильности молитва святому спиридону будет вам полезной поддержкой главное в молитве эта  вера а не так помолюсь получится или нет.
Закрытый финансовый канал.
Сейчас занят
Деньгами очищаете кармические долги.

@ SOFIA CHERNAYA