Что ожидает эту пару? - вопрос №2835762

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вот с этим мужчиной Вас ожидает горячий  любовный роман на год -два. Но не обольщайтесь на  супружество.
 У него таких как Вы в запасе ещё  2 женщины минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этих людей ожидает стремительное развитие отношений
Добрый вечер. У Вас может быть много поклонников, но как только отношения переходят на другой уровень, сразу возникают препятствия разных планов. И здесь слабое развитие на дальнейшие отношения.
Добрый вечер идет информация что мужчина с тяжелым характером, склонен к манипуляциям и агресии.Возле вас еще мужчина есть но характер попроще но не вижу что любите его.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Если только кратковременные отношения, в будущем не вижу пару вместе!
Добрый день.с этим обсолютно ничего.только общение на расстоянии и то какое то холодное, кое как.вообщем сквозь зубы.ничего интересного…
Вы обаятельная и привлекательная девушка.Нравитесь и привлекаете мужчин.
Мужчине вы нравитесь.Он заинтересован вами.
Думает о встречах, общении, но неопределенность тоже присуствует.
Присуствует также и энергия другой девушки.Она издалека.Заинтересована в мужчине.
Будущее возможно, но нужно к этому приложить определенные усилия.