Здравствуйте! Сегодня приснился очень странныу сон про животных... Вокруг всё ходил старый пушистый чёрный кот с белым пятном или же это была - вопрос №2835788

седина… Грустный такой… А я взяла на руки старую и очень печальную чёрную обезьяну, тоже с небольшой сединой… Она была такая тёплая, немного на шимпанзе похожа, но не она… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, неблагоприятный сон — в близком окружении подлые, хитрые люди…