Здравствуйте, у меня очень и очень серьезная проблема, мне 36 дата рождения 20.04.1981 мне сейчас очень тяжело, не знаю как быть, то ли покончить жизнью, то ли еще что то сделать, я много всего - вопрос №2835859

на косячил, много долгов по набрал. И не могу выбраться из за этого вся жизнь переломалась, как быть?

Ответы

Не думайте, что, покончив с собой, избавитесь от долгов.Есть еще долги кармические, которые намного серьезнее денежных.Проще всего в Вашем случае дождаться решения суда.Будете оплачивать возможными суммами.Или объявите себя банкротом.А прыгать с окна большого ума не надо.Это доказывает Вашу несостоятельность.
Ошибаются многие, потом исправляют.Нужно иногда отпускать ситуацию.Есть заговоры на удачу и счастливый случай.Еще нужно почиститься у экспертов.