Здравствуйте! Я бы хотела узнать когда я выйду замуж? И перееду ли я в другой город жить? - вопрос №2835909

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужны ваши данные, фото.Всех благ!
В течение года официального  брака не видно, но будет замечательный союз. В нем связь с партнёром, в которой доминирует страсть, позитивные эмоции. события, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны.
Переезд пока откладывается.