Видят ли экстрасенсы и ясновидящие своё собственное будущее? - вопрос №1909514

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ещё как видят.И знаки все замечают и понимают к чему они! Лучше бы не видеть! ))))))
Да. Но это не всегда хорошо.
Видят, но не всегда и не все — зависит от силы, опыта, духовного развития эксперта. Поверьте, не всё дано видеть даже ясновидящим. Они видят лишь то, что им позволено увидеть.
Здравствуйте! Чаще да...

«Чаще» а не всегда потому что при просмотре себя труднее убрать субъективность восприятия.
Труднее сохранить непредвзятость и не подменить видение чисто личностными ожиданиями...

Удачи Вам!