Здравствуйте! Не смогла найти информацию по знакам сна в интернете, обращаюсь к вам. На днях узнала, что маму тревожит один сон, увидела над своим домом в небе дыру и знает, что она - вопрос №2835911

должназакрыться. Как я поняла, во сне это ее тоже беспокоило, возможно что то торопилась сделать увидев это
2 ответа

Ответы

Плохой сон.Открытая в небе дыра-это открытый портал.над ее домом.
Сон плохой.