Добрый вечер. Меня зовут Евгения 16.06.1984, моего мужчину зовут Юрий 05.12.1981. Не понимаю что происходит в отношениях. Человек пытается со мной расстаться? - вопрос №2835942

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, к сожалению, мужчина использовал вас в своих наслаждениях. Вы хотели больших отношений--семьи, у Юрия есть другая женщина из прошлого. Не отчаивайтесь, карты показывают завершение процесса и начало нового цикла.Т.е.завершение старых отношений и приход в вашу жизнь новых стабильных отношений      Желаю семейного тепла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлюбил, есть другая женщина
Да  вы  близки  к расставанию.Причина    в  том  что он  чувствует   себя подавляемым.Лидерство    между  вами  поставлено не  верно. Пока  это поправимо и  пара  не расстанется. Удачи  вам  и   всех благ!
У мужчины идёт тесное общение с другой женщиной, похоже вы правы, он ищет повод растатся.Всех благ!
Несмотря на ваши разногласия и недопонимания, отношения продолжаться. Вам нужно быть увереннее в себе, тогда мужчина будет уверен в правильности своего выбора. Впереди дальнейшее развитие отношений.  Возможна совместная поездка.
К сожалению это так. Отношения ваши нельзя назвать безмятежными,  мужчина устал, появилась другая женщина.
Расстаться пока не собирается, но у него появилась другая женщина, параллельно с Вами.
Он зол сейчас, что то анализирует, угнетает его. Больше в себя уходит. Я бы не сказала что он хочет расстаться, он сам болтается туда сюда.
Здравствуйте да пытается расстаться.Другая девушка вмешалась между вами… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Он скоро предложит Вам расстаться