Здравствуйте! Помогите рассчитать допустимую нагрузку на дверцу металлического ревизионного люка, имея такие его параметры, как вес, габариты, материал корпуса и т.д. заранее благодарю - вопрос №2835997

откликнувшихся! )

Ответы

Очаровательная  Алёна,  мне  пришла  ваша  просьба  о  расчётах  нагрузки и.т.д.   к  сожалению  это не  в  моей  компетенции .  Я  бы  вам  ответил  на  вопросы  по  токарному  делу  или  морскому.  Извините  не  могу  помочь.  Я  огорчён. Всего  вам  самого  доброго!